Литература и Литературные игры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литература и Литературные игры

Реклама литературных игр, проблемы, решения, общение админов
 
ФорумЛит. ПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 furuegoe - тайны зазеркалья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Laura Lis




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-11

furuegoe - тайны зазеркалья Empty
СообщениеТема: furuegoe - тайны зазеркалья   furuegoe - тайны зазеркалья I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:32 pm

Начну я издали и немного расскажу о мире, который представлен в моей ролевой ( причина кроется в том, что я не могу пока дать Вам на нее ссылку из-за правил форума)

Частная школа Фурегое, учреждение образованное из соединенных зданий в которых расположены средняя и старшая школа, в течении 60 лет часть построек была закрыта и заброшена, классы превратили в кладовые, лестницами перестали пользоваться, а коридоры превратились в темные аллеи, здания переплелись в единый лабиринт. И все это породило множество слухов о сверхъестественном. Загадочный мир ждем Вас....

Основной сюжет будет разворачиваться вокруг мистических событий, и загадок, а атмосфера закрытой элитной школы, как нельзя лучше подходит именно для погружения в пучину тайн. Но помимо загадок игрокам будет выдан полный карт бланш на все действия внутри школы, и администрация не собирается их ограничивать не в чем. Об остальном я напишу чуточку больше, надеюсь заинтересовать уважаемых, будущих игроков.

Вернуться к началу Перейти вниз
Laura Lis




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-11

furuegoe - тайны зазеркалья Empty
СообщениеТема: Re: furuegoe - тайны зазеркалья   furuegoe - тайны зазеркалья I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 10:21 am

История факультетов.
На данный момент в школе есть три направления обучения, или как их называют сами учащиеся факультета. Каждый из них имеет свою форму, своего представителя в классном совете, и конечно же свое направление обучения.

Renard - один из старейших и поэтому считающийся самым элитным факультет. Девушки здесь специализируются на изучении управления, и законов, что позволит в будущем поступить в любой юридический университет. И хотя многие считают учащихся этого факультета немного зазнавшимися, к ним относятся с уважением и почетом, не даром именно факультет renard возглавляет школьный совет все эти годы. Хотя в последнее время его власть весьма ослабла.
Форма учениц факультета renard.
Спойлер:

ecureuil - второй по старшинству и наверное самый неоднозначный из всех факультетов. По странном стечение обстоятельств девушки на этом факультете больше походят на парней, "они заносчивы, драчуньи и вообще всячески игнорируют все нормы поведения истинной леди" именно так высказалась президент школьного совета о этом факультете. А вот в чем ecureuil нет равных, так это в спорте, и не даром все выдающиеся спортсменки школы именно с этого факультета.
Форма учениц ecureuil
Спойлер:

Самым молодым факультетом является факультет pigeonne. Здесь учатся спокойные девушки, которые отдали предпочтение творческим наукам, живопись, музыка, пение, вот сильные стороны этого факультета, недаром самый лучший хор именно у pigeonne.
Форма учениц pigeonne.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
furuegoe - тайны зазеркалья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литература и Литературные игры :: Реклама ролевых игр :: Игры по реальной жизни-
Перейти: